- Строительство

Металлическая конструкция. Свойства материалов

Мы можем объяснить свойства металлов, принимая более детальный взгляд на их структуру. Металлические кристаллы состоят из положительных ионов металла окруженых морем отрицательных электронов. Атомная структура металла. Сильное электростатическое притяжение между положительными ионами и отрицательными электронами означает, что много энергии, чтобы отделить эти частицы из кристаллической решетки. Это означает, что металлы являются сильными и имеют высокие температуры плавления и кипения. Гораздо меньше требуется энергии, чтобы скользить один слой положительных ионов металла на другой слой. Это означает, что металлы легко победить или нажмите клавишу в форму. Море электронов в металле кристалл мобильного телефона. Если разность потенциалов на кусок металла, электроны будут двигаться, проведение электрического тока. Это означает, что металлы являются хорошими проводниками электричества.

Большинство металлов очень сильные. Они имеют высокую температуру плавления, и они обладают высокой тепло-и электропроводностью. Они также ковкой, который означает, что они могут быть избиты или вдавливается в тонкие листы.

Использования мы делаем металлов связаны с их свойствами: Кузова изготавливаются из стали, которая в основном железо, потому что это очень прочный материал, который легко нажать на нужную форму. Электропроводка выполнена из меди, потому что это очень хороший проводник электричества. Нить лампочки сделана из вольфрама, потому что этот металл не плавится при очень высокой температуре необходимо, чтобы сделать его добела. Металлы имеют свои характерные свойства из-за своей гигантской структуры. В металлическом кристалле, атомы находятся в правильное расположение и сильно связаны друг с другом. Сильные металлической связи делает металлов тяжело, но позволяет слоев атомов скользить, так что металл пластичен. Слоями атомов и пропускают электрический ток, чтобы пройти. Широкое использование металлов оказывает влияние на нашу окружающую среду: Газа добыча металлических руд создает большие участки бесплодной и безжизненной землей. Отходы от извлечения металла остается в портят советов, которые шрам пейзаж. Хотя некоторые использовались переработанные металлы, многие металлические изделия просто бросили. Токсичные соединения металла вымываются из отходов загрязнять окружающую среду.

Добавить комментарий