- Наши клиенты

3 совета по выбору женских сандалий и шлепанцев

Вы ждали весь год, чтобы освободить наши ноги от ботинок и подарить им волнующее ощущение легких и воздушных сандалий и шлепанцев! Наряду с походом на пляж, просмотром любимого спортивного мероприятия или тусовкой с семьей и друзьями на барбекю на заднем дворе, пришло время обновить свою летнюю женскую обувь. Покупать женские сандалии и шлепанцы только потому, что они «модные» или «милые» — большая ошибка. По данным Американской медицинской ассоциации, принесение моды в жертву здоровью стопы может привести к хроническим проблемам, таким как натоптыши, мозоли и даже боли в ногах и пояснице. Ознакомьтесь с этими 3 простыми советами о том, как купить лучшие летние женские сандалии, которые очень удобны и полезны для ваших ног.

Совет # 1. Купите женскую обувь подходящего размера

У вас должно быть немного места в конце стельки, чтобы пятка не свисала с конца обуви. Это особенно актуально для женских шлепанцев. С другой стороны, если обувь слишком большая, то ваша стопа будет скользить по ней, вызывая чрезмерную нагрузку на крошечные кости и суставы в ногах. Помните, что в жару ваши ноги будут немного опухать, поэтому не забудьте оставить немного места для маневра. При покупке женских сандалий главное — комфорт и функциональность. Всегда полезно пойти в обувной магазин, где вы можете примерить обувь, и получить совет специалиста от продавца обуви, чтобы вы могли быть хорошо осведомлены о покупке идеальной обуви для ваших ног. Следование этим 3 основным советам по покупкам настроит вас на веселое, приятное лето и избавит вас от ненужных проблем с ногами!

Совет # 2. Все дело в поддержке арок

Женские сандалии созданы для того, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя хорошо, но это не обязательно означает, что они подходят для ваших ног. Поскольку сандалии и шлепанцы легче по весу и более гибкие, иногда опора для свода стопы не работает. Поддержка свода стопы имеет решающее значение для поддержания хорошего здоровья, облегчения и комфорта стопы. Выбирайте сандалии или шлепанцы, которые имеют более выраженную арочную поддержку. По словам ведущего ортопеда доктора Стивена Розенберга, женские сандалии с надежной поддержкой свода стопы «анатомически разработана для поддержки мышц свода стопы при переносе веса с передней части стопы». Ваши ноги и ваше тело будут возвращать вам дивиденды за то, что вы оказываете им необходимую анатомическую поддержку.

Совет # 3. Туфли на высоком каблуке

Шлепанцы и женские сандалии — самые популярные летние хиты, а небольшой каблук на женской обуви или танкетка помогут снять напряжение с ног. Ношение слишком плоской обуви создает чрезмерную нагрузку на пятки, ахиллес и спину. Американская педиатрическая медицинская ассоциация (APMA) рекомендует использовать каблук или танкетку « не более 3/4 дюйма для женщин» и «адекватную амортизацию, чтобы уменьшить давление на ступни ». На сайте APMA рекомендуются сандалии таких компаний, как Vionic и Fit Flop . Также на ваш выбор другие мягкие сандалии и шлепанцы с аркой, такие как Olukai и Oofos. Кроме того, обратите внимание на отличные водонепроницаемые или водонепроницаемые варианты от Jambu (для детей), Keen и Merrell (также доступны для детей и мужчин). Счастливого лета и счастливых ног!

Выбор подходящей обуви имеет первостепенное значение, чтобы хорошо провести вечер. Мы все провели потрясающую ночь, и все идет потрясающе, но ваши ноги убивают вас, потому что ваша обувь очень неудобная, и вы изо всех сил стараетесь игнорировать боль и сохранять улыбку на лице…? Спасибо вам за эту статью. Надеюсь, что скоро появится мир моды и комфорта, и людям больше не придется притворяться, что им удобно.

Благодарим вас за то, что при покупке сандалий и шлепанцев важно покупать одежду правильного размера. Если вам нужно купить новые женские сандалии для поездки на пляж, то обратите внимание на ассортимент женской обуви в интернет-магазине Ортекс-мед.рф. Обязательно учтите все наши полезные советы и информацию, когда будете выбирать женские сандалии для поездки на пляж.