- Проекты

Структурные рамки, используемые при постройке металлических зданий

4.1 ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

4.1.1. Все элементы каркаса должны быть изготовлены для сборки болтами.

-325 для закалки и отпуска стальных болтов
-307 для стальных болтов машины

4.1.2. Все элементы каркаса, при необходимости, должны быть идентифицированы с отметкой соответствующих монтажных чертежей.

4,2 РАМЫ

4.2.1. Все жесткие рамки должны быть сварными.

4.2.2. Все столбы должны быть либо холодной штамповки, либо изготовленные прокатом, в зависимости от проектных требований.

4.2.3. Все основные рамы, плиты, сращивания пластин и фланцы должны быть изготовлены производителем, чтобы на них были заранее изготовлены соответствующие отверстия для установки болтов.

4.3. Возможно изготовление дополнительного несущего каркаса.

4.3.1. Прогоны должны быть «Z»-образные гнутые или «C»-образные гнутые с фланцами не менее 2-1/2 «и жесткости губы. Прогоны рассматриваются как неразрезные балки, притирки друг к другу в каждой внутренней раме. Гиртс должно быть непрерывным или просто пролет (заподлицо), в зависимости от типа кадрирования. Обрешетка и опоясанные перекрытия должны быть 2′-0 «до 6» -3 «(полный круг) в зависимости от проектных требований.

4.3.2. Карнизы и стойки должны быть холодной штамповки «C» проката, а их соответствующие уклон кровли (на большее, чем 1:12).

4.3.3. Framed отверстия должны быть сделаны из разделов достаточной для расчетных нагрузок.

4.4.1. Предусмотрение диагонального крепления кабеля (оцинкованный) или стержень крепления должны использоваться в крыше и стенах, чтобы удалить продольные нагрузки от структуры.

4.4.2. Когда существуют особые условия, то кабель крепления / или стержень крепления не могут быть использованы в раме, а выбирается другой вид крепления для удаления продольных нагрузок.

4.4.3. Внутри фланца все основные соединения должны быть закреплены по углам подключения к полке и стенке рамки и сети прогона или опоясанные так, что допустимое сжатие является достаточным для любой комбинации нагрузок.

Добавить комментарий