- Охрана природы, Проекты

Узнайте о преимуществах металлических конструкций, производимых в соответствии с российскими ГОСТАми

Эксперты нашей фирмы объеденены в управлении всеми этапами проектов, что позволяет начать и закончить работу раньше, чтобы уменьшить общий срок строительства. Решения ИМС могут снизить стоимость фундамента значительно и имеют меньшее воздействие на окружающую среду.

ИМС разработал инновационные технологии, чтобы уменьшить количество бетона, которые будут необходимы, чтобы охватить аналогичный области. Мы требуем меньше бетона, который экономит время и деньги. Пакеты здания стабильности и менее дорогой при рассмотрении снижение массы, что должно быть стабильным во время землетрясения.

Компания понимает, что каждый должен внести свой вклад, чтобы помочь достичь устойчивого построен окружающей среды. Именно поэтому мы стали приобретать исключительно от поставщиков, которые производят сталь с использованием 90% из переработанных материалов. Кроме того, мы поддерживаем устойчивое образование строительства через нашу USGBC и AIA утвержденных семинаров по вопросам устойчивого строительства с использованием стальных системах напольного бруса. В самом деле, почти все продукты и проекты фирмы являются экологически чистыми и стабильными, что способствует сертификации зданий.

Система нашей компании позволяет архитекторам и инженерам, чтобы удовлетворить практически любые критерии проектирования, в том числе высокие ветровые и сейсмические нагрузки. Наши системы также может быть использован в качестве единственного элемента конструкции в несущих стен в зданиях, не нуждающимися в «красной железа» (структурного железа) — в зависимости от пролетов. Система нашей компанипереки используются легкие стальные колеи, превосходный строительный материал. Она обеспечивает негорючих поддержку огнестойкие конструкции. Сталь не горит и не подливать масла в пылающий огонь. Во многих случаях, использование стали может снизить страховые взносы и может устранить необходимость в дорогостоящих систем пожаротушения и материалы огня остановки.

Система нашей фирмы построена полностью с легкой стали и цемента калибровочных и термиты не нравится тоже! Это означает, что деньги, которые вы тратите на структуру никогда не будут съедены противные существа. Это может означать снижение расходов на страхование и выше стоимость при перепродаже. Не было другого решения просто в конечном итоге прослушивания вашей прибыли в будущем? Потому что наша система истема использует свет стали калибра, есть меньше шансов общего затхлого запаха и аллергенов из-за плесени и грибка. Сталь не гниет, поощрения и плесени, а также непроницаема для термитов, паразитов и насекомых. Это означает, что больше жизни и, возможно, выше стоимости при перепродаже для вашего здания.

Есть много других компаний, которые предоставляют деталей и узлов и полагаться на других, чтобы построить общую готовой продукции. Зачастую это сводится к кучу палец, указывающий, что приводит к дорогостоящим обвинению назад и изменение заказов. Но только у нас есть подход для обработки всего пакета оболочки и поддержание критического пути ускоренному графику. Мы поставляем фронт помощь в цене оценки, то мы предлагаем проектирование, дизайн, магазин изготовлении панелей и ферм, стен и перекрытий, крыши балки, конструкционной стали (при необходимости), наружная обшивка, на месте возведения этот пакет с труда и надзора включены, кранов и затраты на оборудование, вплоть до убедившись, что мы включают налог.

Никаких сюрпризов!
Заказчик или генеральный подрядчик предоставляет фундамент и плиту здания, мы его оттуда. После того как мы сделали, у вас есть чистая и прочная конструкция готова к изоляции, гипсокартона и отделки. Один человек звонить с одного источника ответственности.

Добавить комментарий