- Наши клиенты

Лучшая одежда и обувь для пышных дам

Лучшая женская обувь для полных ног — комфортная. Остальные критерии должны быть отодвинуты на второй план. Именно удобная женская обувь позволит сохранить здоровье ног и выглядеть всегда счастливой. Лучшие модели женской летней обуви, а также варианты на осень и зиму уже ждут вас в интернет-магазине Ортекс Мед.рф. Помните, что выбирая правильную женскую обувь, которая позволит избежать деформаций и отеков — единственно верный выбор! Новые коллекции женской обуви и хиты продаж по лучшим ценам представлены на витрине ортопедического салона Ортекс Мед. Загляните в наш обувной магазин, чтобы купить свою новую пару туфель, ботинок, сандалий и сапог цже сейчас! В продаже модные женские кроссовки!

Шикарный бюст и бедра — мечта многих женщин, но подобрать правильную одежду, чтобы подчеркнуть это достоинство, могут не все. Более того, иногда слишком большой или непропорциональный бюст создает серьезные проблемы в выборе одежды. Слишком свободная одежда может сделать образ бесформенным, а чрезмерно облегающая не всегда комфортна и точно не подойдет для офиса. Для того чтобы легко ориентироваться в массе предлагаемых товаров, лучше обратиться к основам составления гардероба. Создавая правильные силуэты посредством идеальных нарядов и аксессуаров, большой бюст можно визуально минимизировать и выгодно подчеркнуть, когда это необходимо.

Подберите бюстгальтер по размеру

Узкие бюстгальтеры и те, что уже утратили свой первоначальный вид стоит исключить из гардероба. Модели с толстым поролоном, вышитыми или простеганными чашечками, а также все варианты на тонких бретелях не добавят красоты при большом бюсте. Но дело не только в визуальном эффекте, ведь такие бюстгальтеры недостаточно хорошо поддерживают грудь, а значит, не сделают пропорции идеальными. Лучше всего подбирать бюстгальтер строго по своему размеру. Идеальный бюстгальтер должен эффективно и комфортно поддерживать женскую грудь, а не просто скрывать ее от посторонних взглядов. Отлично, если у такого бюстгальтера будут расширенные эластичные бретели, а сама чашка будет лишена всяких отделок. Гладкость чашечек — залог прекрасного внешнего вида женской груди. Стоит потратить чуть больше времени и сил на тщательные примерки, чтобы купить безупречный бюстгальтер.

Потрясающие топы

Если вы одеваетесь в офис или хотите расслабиться в выходной день, то топы могут отлично украсить бюст. Тонкие облегающие маечки с узкими бретельками не подходят для дам с пышной грудью. Топы среднего прилегания с широкими лямками — лучший вариант. Они подчеркнут и саму грудь, и область талии, сделав силуэт грациознее. Форма песочных часов, столь желанная всеми женщинами, может быть достигнута при использовании топов из достаточно плотного трикотажа. Вырезы «под горло» и а-ля водолазка — не рекомендуются. Отдать предпочтение следует треугольным, широким круглым или квадратным декольте. Если вы хотите добавить «перчинки» в образ, то приобретайте майки и блузы с вырезами «совок». Он представляет собой все тот же треугольник, в уголке которого перпендикулярно зафиксирован кусок ткани. Если вы не желаете акцентировать внимание на бюсте, то можно выбрать топ с широкой горизонтальной горловиной «лодочка» или с овальным вырезом. Визуально уменьшить бюст могут однотонные вещи, а принтованные майки и футболки, а также вещи с надписями, вышивками, аппликациями на груди рекомендованы тем, кто хочет завладеть мужским вниманием.

Кардиганы и блейзеры

Блейзеры и кардиганы могут стать замечательной основой для повседневных и офисных ансамблей. Большую грудь украсит качественно подогнанный однобортный пиджак, желательно с двумя или тремя пуговицами (кнопками). Такой предмет гардероба великолепно сочетается с юбками и брюками. Даже джинсы в таком комплекте будут выглядеть свежо и элегантно. Наденьте в офис блейзер поверх шелковой блузки, заправленной в штаны с высокой талией или юбкой с карандашом. В таком виде вы будете сногсшибательны, но избегайте укороченных курток, подплечников и других деталей, которые создают ненужный объем на верхней части тела. Удобные и практичные кардиганы лучше покупать с V-образным вырезом и без пуговиц. В расстегнутом виде он будет эффектно смотреться на полной фигуре, деликатно, но изысканно обрамляя большой бюст. Шнурок или пояс вкупе с кардиганом приветствуется. Он подчеркнет талию и сделает силуэт тоньше.

Базовые юбки и брюки

Нижняя часть гардероба имеет крайне большое значение при подборе одежды для женщин с пышным бюстом, ведь она помогает сбалансировать пропорции. Узкие джинсы и джеггинсы не подойдут, если вы хотите выглядеть действительно шикарно. Лучше сделать выбор в пользу прямых брюк с высокой посадкой и широкими штанинами. Выбирайте A-образные или пышные юбки, чтобы создать тот же эффект. Юбка с поясом — классический наряд, которые элегантно подчеркнет талию и бедра.

Ослепительные платья

Используйте вышеуказанные принципы и при выборе платьев, выбирая те стили, которые подчеркивают талию и открывают линию плеч. Для повседневного и офисного варианта одежды отлично подходят платья без бретелек. Треугольное декольте сделает образ женственным, выгодно подчеркнув грудь, но к такому наряду необходимо подобрать безупречный бюстгальтер. Поперечные линии кроя недопустимы, а глубокие вырезы лучше оставить для вечеринок. Рукава у платьев должны быть длинными рукавами или 3/4.

Об аксессуарах и цветах

Избегайте носить более одного или двух аксессуаров. Лишними будут и всевозможные сложные детали, которые создают дополнительный объем там, где он не нужен. Например, вещи со складками и оборками лучше оставить в магазине. Кислотные цвета и яркие узоры (особенно горизонтальные полосы) явно не для дам с полным бюстом. Однотонная одежда и нейтральные оттенки рекомендуются и для офиса, и для повседневной жизни. Черный, белый, бежевый, темно-синий и серый — это основные цвета, которые хорошо подходят для офиса, но если вам нравится яркий верх, то брюки и юбки должны быть в приглушенных тонах. Поиски идеального наряда можно продолжить, обратив внимание на гардероб девушек-моделей и знаменитостей с размером plus-size. Стандарты красоты меняются, но классика и хороший вкус позволяют выглядеть женщинам с любыми формами привлекательно и сексуально.