- Строительство

Стандартные размеры металлических конструкций

Наша фирма ИМС продает и устанавливает навесы для автомобилей, гаражей, сараев, складов, складов, зданий. Все цены включают бесплатное установку и доставку на своем участке. Если у вас есть проект нестандартного размера, то обратитесь нашем сайте к консультантам, либо в наш отдел обслуживания клиентов, вы можете также написать нам письмо, и мы будем рады предоставить Вам быстрый ответ на все интересующие вас вопросы.

ИМС предлагает наилучшие цены на металлоконструкции и предлагает ускоренную ДОСТАВКУ. Мы предлагаем каждый день низкие цены на все наши изделия из металла. Однако, в случае, если вы найти лучшую цену на тот же здание в другом месте, ИМС цена будет соответствовать конкуренции. В дополнение к нашей приверженности продаж, мы разрабатываем новые инициативы, чтобы предоставить нашим клиентам еще более качественное обслуживание. Одним из вариантов является ускоренная доставка и программы установки. Мы предлагаем гарантированную доставку и установку клиентам, нуждающихся в немедленном устройстве здания. Мы понимаем, что некоторым клиентам нужны новые здания для размещения переполнения инвентаря или для покрытия нового оборудования.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о ускоренного варианта. Коммерческие заказы на поставку наших металлоконструкций будет принимать корпоративные заказы на навесы, навесы для автомобиля, складов, складов, укрытий, металлических гаражей, сараев, и почти любой стиль здания металла, которые мы продаем. Просто используйте наш онлайн-консультант, чтобы настроить задание, которое вы хотите и приложите копию этого здания на заказ.

Как изменить заказ.

Это зависит от стадии производства Вашего заказа. Пожалуйста, напишите нам или позвоните в отдел обслуживания клиентов, чтобы обсудить ваши варианты. Мы приложим все усилия, чтобы изменить ваш заказ. Обратите внимание, что дополнительные расходы могут потребоваться наряду с дополнительными невозвратный депозит и возврата платы, если это применимо. При заказе, важно отметить, что высота определяется как самая низкая точка у сторон навес. Если вам нужны конкретные оформления для вашегообъекта под навес, гараж, сарай или, пожалуйста, убедитесь, что требование перед заказом. Например, если вы заказываете «широкого профиля с 5 ’12 части высоты стены ноги, центр оформления будет 7’3» и высота пика будет 7’9 «. Отметим, что высота пика не является оформление автомобиль, это просто самая высокая точка структура оформления для вашего автомобиля, как правило, высота боковой ноги. Ваша личная информация является очень безопасной. Слот структур использует Starfield SSL для защиты данных, если это передается по интернету. Мы никогда не распространяем конфендециальную информацию о свои заказчиках.

Какие стандартные размеры для металлических конструкций

Размеры зависят от структуры. Не стесняйтесь проверить страницы с готовыми заказами, чтобы просмотреть все доступные варианты. Наша система в настоящее время ограничивается шириной и длиной, однако, у нас есть возможности сделать конструкции большей длины. Если у вас есть специальный запрос, который не доступен на на страницах сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Все цены включают установки и крепления: Арматура используется при установке металлической конструкции над гравий или грязь. Бетонные болты отставание используются для установки на цемент. Бетонные винты используются при установке навеса над бетонные подушки. Оже-Якоря продаются в качестве опции и может потребоваться при установке структуры над гравий или грязь. Ветровые и снеговые нагрузки играют ключевую роль в определении цен. Большинство структур будут доставлены и установлены в течение двух-пяти недель. В некоторых случаях установка может быть отложено из-за погодных условий или других факторов, находящихся вне нашего контроля. Это редкий для установки потребуется более шестидесяти (60) дней.

Добавить комментарий