- Строительство

Сталь — правильный выбор для экономии средств на металлоконструкциях

Причиной выбора стали является правильным выбором для вашей структуре в работе ИМС, является то, что сталь имеет сильные прочности к весу любого здания.

Например, свет 2×4 стали калибровочных примерно на 40% легче, чем аналогичные 2×4 дерева, верить этому или нет. Таким образом, при сборке легких стальных датчик, общий вес здания значительно ниже, чем в других зданиях. Особенно, если сравнить эти структуры намного тяжелее, кирпичной кладки и бетонных зданий. Решения ИМС может снизить стоимость фундамента значительно и имеют меньшее воздействие на окружающую среду. Опция службы была разработана, чтобы уменьшить количество бетона, которые будут необходимы, чтобы охватить аналогичный области. Наши Thinflor ™ палубе весит всего 55 фунтов. за квадратный фут в сравнении с 80 до 100 фунтов с сборный или выливают на место. Мы требуем меньше бетона, который экономит время и деньги. Пакеты здания стабильности и менее дорогой при рассмотрении снижение массы, что должно быть стабильным во время землетрясения.

Мы практикуем конкурсные торги при закупке наших строительных материалов и не привязаны к любому дистрибьютору или производителю.
Мы делаем это практика самостоятельного выполнения большинства из этапов строительства сохранить трудовые и накладные расходы к минимуму. Мы также панелизации наших стен и узлов для ускорения процесса строительства и г развиваются общая продолжительность проекта значительно сэкономить на общих условиях и получения прибыли быстро для наших клиентов. В целом общая экономия доказывает, что наша фирма является правильным выбором для вашего следующего проекта.

ИМС предлагает полный ключ кадрирования пакетов все под одной крышей. Наши действия охватывают все аспекты процесса строительства под одной крышей, обеспечивающей проекта с гладкой и бесперебойной переход от одной фазы к другой. Одноместный ответственности источник обеспечивает стабильность стоимости и меньше риск, который снижает общие затраты на работу. Оценивая услуги Расписание смета расходов на полный пакет оболочки или различных этапах строительства осуществляется за владельца / разработчика чертежи схемы.

Добавить комментарий