- Строительство

Современные методы компьютерного проектирования и контроля строительства конструкций

Наши методы строительства с использованием стальных систем дадут вам огромное разнообразие вариантов, чтобы удовлетворить ваши необходимости в постройке практически любых типов металлоконструкций, башен связи и коммерческих построек. Вы можете спроектировать внутреннее пространство в соответствии с вашими уникальными бизнес-требованиями и в то же время выбрать пользовательский внешний для эстетическую привлекательность или нужное изображение. Для легкой промышленности и сельского хозяйства, для школ, общественных и муниципальных зданий мы подготовим отдельные проекты, используя весь наш опыт, продукты, знания, чтобы помочь обеспечить успех вашего проекта. Для удовлетворения ваших конкретных потребностей, вы можете выбрать из широкого выбора опций в течение пяти категорий продуктов стали системой. Для помощи с определениями, обратитесь к нам за консультацией.

Наши строители используют VP команду — самая передовая компьютерная система в отрасли — чтобы помочь уменьшить дизайн и оценку времени, точно и подробно построить конструкцию, а также эффективно подобрать материалы процесса через производство. Фирменной системой команд VP также помогает обеспечить качество материала, что приводит к более быстрому полю эрекции, экономя ваше время и деньги благодаря использованию компьютерной сети и программного обеспечения.

Особенности
-Усиленный контроль проекта
-Точные цены проекта
-Точные расчеты и учет анкерных болтов в макетах
-Предварительные чертежи конструкций и монтажные расчеты
— возможность сравнить альтернативные конструкции!

Преимущества для вас

Стальные системы строительства может генерировать значительную экономию до 30% общих затрат на строительство для некоторых типов зданий:
Стандартизация и компьютерного дизайна сокращает время, затрачиваемое на планирование, на территории организации, и строительство.
Строительство циклы времени, часто до 1/3 меньше, чем другие методы, в результате чего быстрее занятость и быстрый возврат инвестиций владельца.
Теплоизоляционные кровельные и стеновые системы могут значительно снизить расходы HVAC.

Другие преимущества включают в себя:
Упрощенный дизайн и код процесса
Быстрее проекта оценки
Один источник координации с обтекаемыми доставкой
Снижение затрат на обслуживание и снижение износа, трещин, гнили и повреждению насекомыми
Простота расширения для размещения роста.

Добавить комментарий