- Строительство

Покрытия, материалы в планировании строительства

Выбор вашей керамической плитки может быть самым сложным этапом в планировании строительного проекта. Существуют буквально тысячи цветов, размеров, стилей, форм и сортов на выбор. Тенденции в керамической плиткой раньше, чтобы остаться как можно более нейтральным. На самом деле, большинство из плитки продаются для использования дома были либо белыми, миндальное или серого цвета. В настоящее время, белого и миндалем по-прежнему являются наиболее распространенными, но люди экспериментировать больше с цветом. Цвета становятся все теплее и ярче, а также ясным и чистым.

Плитка — размеры и формы

Что касается размера идет, самый популярный плитки продаются по-прежнему является 4-1/4 «квадратные плитки. Тем не менее, нынешняя тенденция в сторону больших плиток, как 12x12s и даже 18 x18s. Это тяжело для сделай своими руками

Для установки ничего больше, чем это, потому что подстилающий слой должен быть абсолютно даже и уровня. Малые один дюйм плитки являются общими. Это так называемые мозаики, потому что вы можете смешивать различные цвета, чтобы создать границы, узоры, и даже картины. Эти, как правило, объединены в 12 «x12» или 12 «x24» листы, чтобы сделать их проще и быстрее установить. Вы даже можете иметь пользовательских шаблонов сделал. Плитка Виды Материал, который используется, чтобы сделать плитку и методы изготовления определяет его прочность и поглощение. Важно знать, что плитка лучше всего подходит для вашей конкретной ситуации. Большинство керамической плитки застеклен. Застекленная плитка изготавливается из смеси глины, которые прессуют в форму. «Глазурь», затем наносится на верхнюю и запеченные далее. Изразцы доступны в глянцевой, матовой и абразивные скольжению отделки.

Изразцы также входят в декоративных стилей с рисунком или с ручной росписью дизайна. Глазури на плитке не пройти весь путь до конца, так что если он получает сколы, вы будете видеть цвета внутри. Глазурованная плитка может иметь тенденцию к поцарапаться на часто используемые столешницы, но они идеально подходят для стен.

Мозаика плиткой изготавливается из различных видов глины с цветными пигментами добавила поэтому цвет проходит весь путь через плитку. Мозаика подходят практически для любой поверхности, потому что они сопротивляются влаге, это пятно-доказательство и не будет чип легко. Карьер плитки широкой классификации для любой плитки, изготовленные из смеси глины. Они, как правило, темно-красного цвета и оставили застеклены. Эти плитки используются в основном для внутренних полов, потому что они обычно пористые и неправильной формы. Поверхность этих плиток могут быть заглушены или оставить вскрыты, хотя, они могут испачкать, если оставить без уплотнений. Другая горячая тенденция натуральные материалы, такие как шифер, мрамор, гранит, известняк и нарезать на тонкие кусочки и установить, как плитка.Керамическая плитка хорошо подходит в ванных комнатах и других жидкостей богатой среде. Это легко моется и установить, это водонепроницаемой, прочной, и представляет собой большую ценность за цену. Дизайнеры также хотел керамической плитки, поскольку его поверхность идеально подходит для краской или наклейка орнаментом.

Добавить комментарий