- Услуги

Прецизионная штамповка, оборудование и процесс

ИМС работает с производителями штамповки и сборки с использованием различных металлических материалов, в том числе CRS, HRS, HSLA, оцинкованный, гальванический, алюминизированный, конструкций из алюминия и нержавеющей стали, а также различных датчиков. Некоторые из прецизионных металлических компонентов, которые производят наши партнеры, включают в себя:

Заготовки металла — плоские части: кронштейны, прокладки, лезвия.
Сформированные металлические части — двумерные металлические части с 90 — или 45-градусный изгибом: ручки, петли, хомуты, монтажные кронштейны.
Рисованные или глубокой вытяжки металлические части — трехмерные металлические части: автомобильные корпуса двигателей, глушители и компоненты подушек безопасности.

Услуги с добавленной стоимостью от наших партнеров по производству штамповки:

Производители, работающие с нами, предлагают инструмент и штампы в качестве услуги для своих клиентов, как часть общих услуг по штамповке. Этот всеобъемлющий сервис предлагает дополнительную экономию средств и эффективность для клиентов, так как многие из конкурентов наших партнеров не применяют в системе управления аутсорсинг инструмент и не предлагают дополнительный компонент для внешних поставщиков.

Технические преимущества:
Чтобы обеспечить своим клиентам максимальную эффективность как для простой и сложной штамповки проектов, наши партнеры используют роботизированное оборудование во многих процессах, а также их сайты и работы можно найти в Интернете, так как их электронные данные, документация, описание систем управления по всем объектам есть в свободном доступе. существующая веб-операционная система позволяет им планировать поставки и работу оборудования, установку планов работ и отслеживание качества, хранение данных и информации с возможностью печати этикеток штрих-кода. Присоединяйтесь к нашей команде!

Добавить комментарий