- Услуги

Гарантии нашей работы

Металлоконструкции от компании “ИМС»  — это всегда смое высокое качество, срок службы службы изделий — более 10 лет . B производимых металлоконструкциях мы обеспечиваем высокое качество сырья , вместе с выдающимся обслуживанием клиентов. Клиенты в работе с нами имеют альтернативные варианты оплаты и могут воспользоваться в нашей отрасли отдельными видами услуг по утвержденным вариантам финансирования. Заказываете ли вы навес или крупную башню — любая сделанная нами металлоконструкция будет соответствовать Вашим потребностям.

Систематический мониторинг эффективности и производительности дает нам возможность совершенствовать качество продукции и выполнение процессов. Три области измерения дают нам четкое представление о том, какой потенциал в настоящее время используется эффективнее, а уровень производительности фирмы или отдельной группы — это, действительно, наше достижение. Применяя инструмент, который мы наработали за годы нашего труда — качественные услуги, короткие сроки, квалификация всех рабочих, эффективное использование имеющихся ресурсов, обязательства, опыт и ответственность всех сотрудников — дают нам возможность заявлять о себе.как о фирме федерального масштаба. Мы берем на себя разработку и усовершенствование проектов. Вы сами решаете, сколько пространства нужно для вашего объекта и какой тип строительной металлоконструкции вы хотите. Свяжитесь с нами, чтобы получить ценовое предложение по конструкциям и зданиям по Вашему выбору, и оформите заказ. Когда мы получим ваш заказ по факсу, мы его обработаем и подготовим документы. Возведение начнется в течение 2-4 недель после предоплаты. Вы оплачиваете оставшуюся часть цены, когда строительство будет сдано.

Мы постоянно ищем способы улучшить наш уровень обслуживания клиентов и качество зданий, мы полностью берем на себя контроль процесса от производства до конечного продукта. Мы не привлекаем фрилансеров и работаем с постоянным коллективом — ответственными и опытными людьми с высокой квалификацией. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получают высокое качество продукции и обслуживания.

Наше предприятие готово к сотрудничеству!

Базовая структура процесса торгов состоит из разработки подробных планов и спецификаций объекта на основе целей и требований владельца, и приглашения квалифицированных подрядчиков в тендере на право выполнения проекта. Определение квалифицированного подрядчика обычно требует минимальных доказательств предыдущий опыт и финансовая стабильность. В частном секторе, владелец имеет значительную свободу в выборе претендентов, начиная от открытого конкурса по ограничению претендентов на несколько благоприятствования подрядчиков. В государственном секторе, правила, тщательно очерченные разместить всех квалифицированных подрядчиков на равных условиях для конкуренции, и строго соблюдаться, чтобы предотвратить сговор между подрядчиками и неэтичных или незаконных действий государственных должностных лиц. Подробные планы и спецификации, как правило, подготовленного архитектурной / инженерные фирмы, которая контролирует процесс торгов от имени владельца. Окончательные ставки, как правило, представлена либо на единовременной основе или цены за единицу товара, как это предусмотрено владельца. Ставка единовременно представляет собой общую цену, за которую подрядчик предлагает завершить объект в соответствии с подробными планами и спецификациями. Торгов Цена единицы используются в проектах, для которых количество материалов, или количество труда, участие в некоторых ключевых задач является особенно неопределенной. В таких случаях подрядчик может подать список цен за единицу для этих задач, и окончательная цена используется для определения самую низкую цену на основе единовременной суммой цен вычисляется путем умножения приведенных цена за единицу для каждой конкретной задачи по соответствующему Количество в оценках владельца для количества. Тем не менее, общий платеж победы подрядчик будет основана на фактическом количестве умножается на соответствующие котировки устройства.

Благодаря уникальной природе построенных объектов, то это почти необходимость иметь отдельную цену для каждого объекта. Цена контракта на строительство включает в себя прямые затраты проекта, включая авторский надзор затраты плюс разметка введенные подрядчиков на общие накладные расходы и прибыль. Факторы, влияющие на цену объекта будет варьироваться в зависимости от типа объекта и местоположение, а также. В рамках каждой из основных категорий, таких как строительство жилых домов, коммерческих зданий, промышленных комплексов и инфраструктур, есть меньшие сегменты, которые имеют очень разные среды в отношении установления цен. Однако все цены договоренности имеют некоторые общие черты в виде правовых документов, связывающих владельцем и поставщиком (ы) объекта.

Без решения специальных вопросов в различных отраслях промышленности, наиболее распространенными типами цен механизмы могут быть описаны широко, чтобы проиллюстрировать основные принципы.

Добавить комментарий