- Услуги

Обработка листового металла

Вы ищете надежного партнера для сложной обработки листового металла и стальной арматуры? Вы пришли в нужное место. ИМС приглашает вас к сотрудничеству.

Что мы можем предложить Вам?

Мы предоставляем следующие услуги в области обработки листового металла:

-Дизайн,
-Лазерная и механическая резка листового металла
-Штамповка,
-Обработка стальной арматуры,
-Искривления,
-Резки, сверления и перфорации стальной арматуры.

Есть много поставщиков таких услуг, но мы выгодно отличаемся от конкурентов по следующим причинам:

Запланированное выполнение самых сложных работ по металлу. Это стало возможным благодаря нашим инновациям в самых современных технологиях автоматизации. Такие новшества позволяют нам очень точно выполнять штамповку, лазерную резку и травление по всей поверхности изделия. Для вас это означает дополнительную гибкость вашей продукции и повышение устойчивости.

Лазерная резка — это технология, которая позволяет резать сталь, нержавеющую сталь, алюминий, медь, латунь и другие материалы различных размеров с невероятной точностью. Для Вас это означает снижение сокращение расходов, оптимальное использования материальных и короткие сроки поставки.
Для листовой штамповкой металла, мы используем специальную машину с автоматической технологии (CNC штамповки машины). Это дает нам возможность пробить из листового металла различных размеров на значительной скорости, не оставляя никаких острых краев.

Сотрудничайте с нами и сделать шаг вперед. Мы предоставляем быстрый, высокое качество и эффективность обработки листового металла.

Неограниченные возможности производства благодаря нашим большим расположения производства. Мы похвастаться более чем 5000 м2 площади производства, что означает, что мы можем производить даже самые сложные и сложные конструкции.

Современные машины и современный подход к дизайну. Мы используем современные 3D инструменты проектирования, что позволяет нам разрабатывать необходимые конструкции с оптимизированным весом. Что это означает для вас, что ваши капиталовложения меньше при работе с нами по сравнению с другими конкурирующими производителями.

Быстрое реагирование, заказы всегда выполняются в срок. Мы разрабатываем сложные конструкции с использованием компьютерных технологий, что позволяет нам создавать продукты, которые отвечают спецификациям клиента вплоть до мельчайших деталей. Это означает, что вам не придется тратить драгоценное время и энергию на продукты, которые не соответствуют вашим требованиям. Производство завершено быстрее и все заказы в срок.

Дополнительные услуги и сборки
Мы предоставим Вам всю необходимую документацию и выполнить все дополнительные обработки, таких как обработка поверхности, пескоструйная обработка, лакирование, горячее цинкование и сварки (для наших сварочных процессов, мы приобрели сертификации DIN 18 800 — 7: 2002 — 09, класс D). Мы также поставляем и монтируем каждой строительной которые мы производим.

Наша опытная команда обеспечивает полное решение и будет заботиться обо всем, так что вам не придется беспокоиться о качестве продукции и ваш проект будет завершен в срок. Это позволяет сосредоточиться на своем бизнесе, а мы работаем на завершение проекта.

Добавить комментарий