- Услуги

Производство точных сварных конструкций

ИМС специализируется на производстве точных сварных конструкций. Основные области, в которых наши продукты используются: объекты электроэнергетики (электроподстанции, турбо генераторы), в автомобильной промышленности (подвижной состав с широкими или негабаритными грузами), комплектующие для станков ( пластины, стенды, прессы).

Мы соблюдаем основными сертификатами сварочных работ в соответствии с DIN 18 800: 7 E для производства статических и динамических тяжелых конструкций.

На основе требований заказчика, мы можем в полной мере провести создание и обработку чертежей и планов, а также полностью осветить технологический процесс.

Производственный цех оснащен зажимными поверхностями для сборки сварных конструкций размером до 8 х 15 м.

Мы полностью оборудованы для сварки при постоянной температуре, при нагревании материалов при помощи индукционного нагрева.

Для того, чтобы качество поставляемой продукции было подтверждено, мы также осуществляем неразрушающий контроль (ультразвуковой, магнитный, капиллярные тесты), отжиг, пескоструйную очистку SA 2,5, подготовку поверхности ( в соответствии с требованиями заказчика — оцинковка), полная обработка машин (карусельный, горизонтальный токарный станок).

Мы предлагаем металлические конструкции в соответствии с требованиями заказчика — от готовых собственных моделей, до индвидуального производства.

В случае, если необходимые материалы не доступны в настоящий момент, мы в состоянии предложить эти металлы под индивидуальный заказ в течение короткого периода времени, благодаря нашей широкой сети деловых партнеров.

Комплексные услуги:

-Разделение листового металла.
-Ультразвуковые испытания.
-Подготовка листовой металла путем очистки.
-Быстрая доставка изделий.

Основной обзор материалов по нормам:

EN 10025-2 листового металла из нелегированной конструкционной стали
EN 10025-3 листового металла из тонких стальных конструкций зерна
EN 10025-4 листового металла из термо-механического нажатия тонкой стальной конструкции зерна
EN 10025-5 листового металла от строительных сталей в атмосферных условиях / эффекты
EN 10025-6 листового металла из закаленной мелкозернистой стали
EN 10028-2 котла листового металла
EN 10028-3 листового металла из мелкозернистой стали
EN 10083 листового металла из стали, предназначенных для улучшения / отпуск
EN 10084 листов металла из стали цементирования
EN 10149-2 листового металла с более высоким пределом текучести, предназначенный для холодного формования / формирование

Добавить комментарий