- Охрана природы, Ресурсы

Способы защиты металлоконструкций

Металлоконструкции являются одними из самых надежных материалов для строительства. Они прочны, экономичны и легко поддаются монтажу. Однако, даже такой материал, как сталь, не лишен недостатков, как, например, подверженность процессам коррозии.

При правильном подходе к соответствующим работам с металлоконструкциями можно избежать коррозии или вовсе избавиться от нее. Для этого нужно ознакомиться с особыми требованиями эксплуатации металлоконструкций. Основным способом защиты металлоконструкций является покрытие изделия специальным лаком или краской. Однако этот способ очень недолговечен, в первую же зиму или осень краска начнет облупливаться и сыпаться: чтобы этого избежать, нужно знать особую технологию окрашивания металлоконструкций

Герметичность металлоконструкций.

Герметичность относится к способности металлоконструкции противостоять погоде. Обычно металлоконструкции на 100% водонепроницаемы, и небольшое количество влаги в структуре не обязательно является проблемой, так как конструкция спроектирована и построена так , чтобы справиться с небольшим количеством влажности. Тем не менее, проблем не возникнет, если слишком много влаги попадает, и / или если влага в ловушке внутри структуры, где это может вызвать проблемы, такие как грибковые рост и гнили. Строительный кодекс требует, чтобы все здания построены на «обеспечить адекватную устойчивость к проникновению и накоплению, влаги извне. Как именно это будет достигнуто должны быть определены дизайнера.

В широком смысле, однако, сохраняя дома непогоде включает в себя: хороший дизайн, учитывающий климат и микроклимат влияет на ваш сайт соответствующего выбора и правильной установки облицовочных материалов. Со многими из вытекающей домов, построенных в Новой Зеландии в 1990-х годах, плохой дизайн и плохой монтаж облицовки были вопросы. Хотя герметичности является проблемой для всех строительных систем последствий утечки может быть больше, для некоторых систем, чем другие. Соломы или необработанной древесины, например, будет гнить, если они промокают. Когда вы выбираете строительство системы, важно учитывать климатические вопросы, затрагивающие ваш сайт. Это также важно учитывать строительства в сочетании с дизайном. Некоторые конструктивные особенности, такие как большой нависающий карниз может помочь уменьшить риск утечек. Другие конструктивные особенности, такие как сложная конструкция крыши может увеличить риск утечек. Дома, вы видите в журнале может быть идеально подходят для его расположения, но плохо подходит для вашей.

Воздействие на окружающую среду.

Все строительные системы имеют различное воздействие на окружающую среду. Например, некоторые используют значительные количества энергии в их производстве или транспорте (который производит выбросы парниковых газов). Некоторые из них могут быть повторно использованы или переработаны. Некоторые производят больше отходов, чем другие, либо в производстве или на сайте. Некоторые материалы производят воздухе загрязняющих веществ, которые могут быть вредными для здоровья человека. Независимо от строительства системы вы ни выбрали, он должен будет умеренной экстремальных температур для того, чтобы сохранить ваш дом комфортным. Некоторые строительные системы, сами по себе, хорошие изоляторы. Другие будут нужны изоляции добавил. Под зданием кодекс, новые здания и расширения должны соответствовать минимальным требованиям к изоляции. Если вы превысите эти требования, Вы получите теплый, сухой, более удобные дома. Некоторые строительные системы являются высокими в «тепловая масса» — это значит, они хорошо поглощают тепло и хранения в течение дня и излучать его в свои дома, когда температура падает.

Добавить комментарий