- Услуги

Изготовление металлоконструкций от ООО «ИМС»

Производственные мощности компании “ИМС”, предлагающей изготовление металлоконструкций, покраску металла и металлоизделия на заказ, расположены в России. Мы специализируемся на изготовлении и монтаже строительных металлоконструкций, системах стальной и алюминиевой опалубки для монолитного домостроения, а также изготовлении металлоконструкций повышенной сложности.

Изготовление и монтаж металлоконструкций – основное направление деятельности нашей компании. Изготовление строительных металлоконструкций и других изделий осуществляется с применением высокоточного сварочного, обрабатывающего и раскроечного оборудования с ЧПУ, позволяющего решать сложные инженерные задачи. Помимо использования современных технологий, изготовление металлоконструкций неразрывно связано с применением качественного сырья, опытом и высокой квалификацией работников. Особого внимания требует изготовление металлоконструкций для различных элементов здания, несущих повышенную нагрузку, например, перекрытий и стен. Однако, изготовление монтаж металлоконструкций – не единственное направление нашей деятельности. В спектр услуг также входит: аренда опалубки, покраска металла (в том числе порошковая покраска) и металлоизделия на заказ.

Заказав изготовление металлоконструкций у нас, Вы получаете:

  • гарантию на все алюминиевые конструкции и остальные изделия.
  • выполнение всех ваших пожеланий относительно металлоконструкций;
  • изготовление металлоконструкций точно в срок;
  • металлоконструкции в строгом соответствии с технической документацией;
  • доставку и качественный монтаж ;

Кроме этого, вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию наших специалистов. Они подберут то, что нужно именно вам, ведь, например, при изготовлении навесов легкие алюминиевые конструкции просто незаменимы. В других же случаях, когда планируется изготовление ограждений, обменных пунктов, от металлоконструкций требуется большая жесткость и прочность, и алюминиевые уступают место стальным. ООО ИМС осуществляет производство и продажу металлоконструкций любой сложности по типовым чертежам и чертежам заказчика. Все металлоконструкции производятся с соблюдением норм спецификации и в строгом соответствии с чертежами.

В настоящее время изготовление металлоконструкций – довольно широкое понятие. Металлоконструкции используются как в промышленности, при строительстве жилых зданий и промышленных сооружений, так и в архитектуре и интерьере. Объемы производства металлоконструкций зависят исключительно от желаний заказчика, так как материально-техническая база позволяет осуществлять весьма крупные заказы. Использование металлоконструкций для улучшения интерьера и экстерьера дома, как с эстетической, так и с эргономической точки зрения весьма разнообразно: лестничные балконные ограждения, лестницы, двери, козырьки, навесы, архитектурные элементы. Очень распространено использование металлоконструкций в такой области, как защита дома. Ведь без металлоконструкций невозможно изготовление, заборов, калиток, дверей, решеток, ворот (в том числе автоматических), рольставен.

Основными видами изготавливаемых металлоконструкций производственного, жилого и общественного назначения являются:

  1. быстровозводимые конструкции,
  2. быстровозводимые модульные здания,
  3. быстровозводимые сооружения,
  4. быстровозводимые ангары,
  5. строительство ангаров,
  6. гаражи, ангары, склады, складские помещения, спортивные комплексы,
  7. монтаж металлоконструкций,
  8. изготовление металлоконструкций,
  9. заводские помещения и цеха, оборудование для детских и игровых площадок,
  10. модули и здания.

Легкие металлоконструкции. Применение легких металлоконструкций очень широко распространяется, легкие металлоконструкции используют для возведения терминалов и хранилищ, складов и ангаров, автосалонов и автомоек, торговых центров и павильонов. ООО “ИМС” предлагает Вашему вниманию полный комплекс работ: от проектирования и изготовления до монтажа легких металлоконструкций по заранее выполненному проекту. Наша компания с высококвалифицированным штатом сотрудников гарантирует надежное, качественное, быстрое строительство объектов из металлоконструкций «под ключ». Металлоконструкции выполняются с учетом всех пожеланий Заказчика, прямого назначения будущего объекта, и с оптимально подобранным соотношением цены и качества всех материалов и работ. На российском рынке быстровозводимых зданий и сооружений услуги нашей компании по изготовлению и монтажу легких металлоконструкций пользуются широким спросом. Легкие металлоконструкции являются самым оптимальным решением для устройства дополнительных площадей уже существующих производственных и торговых мощностей в самые короткие сроки, не приостанавливая производство. Особенностью строительства с использованием легких металлоконструкций осуществляется в самые сжатые сроки и является очень экономичным вариантом с любой точки зрения.

Стоимость строительства сооружений и зданий из легких металлоконструкций намного ниже, чем строительство капитального здания.

Добавить комментарий