- Строительство

Преимущества использования металлических зданий

Если вы подумываете о покупке здания стали в первый раз, это хорошая идея, чтобы ознакомиться с современными функциями и преимуществами в стальных зданий сегодня. Потратьте несколько минут, чтобы ознакомиться с информацией на нашем сайте. Если вы решили предварительно ознакомиться с инженерингом зданий, хотите узнать насколько качество стали будет соответствовать вашим потребностям, вы можете посетить наш офис, чтобы получить всю информацию от наших специалистов.

Наши здания стали из готовых блоков, что значительно сокращает время, от проектирования здания до готового здания по сравнению с традиционными методами строительства. Стандартные здания из металла может быть на месте в половину времени, которое требуется для традиционного строительства.

Есть много вариантов, доступных для настройки стальных зданий. Выход Металлические строительные предлагает коммерческие накладные двери, окна, изоляция, куполов и множество других компонентов и принадлежностей. Наши сотрудники помогут вам найти нужное аксессуары для вашего здания металла. Посмотреть имеющиеся у нас стали здания аксессуаров и изоляции здания стали.

Материал, представленный нами включает стальные конструкции каркаса, кровельных панелей, стеновых панелей, крепление, крепеж, герметики, мигает, и все другие части для всей системы здания стали (кроме анкерных болтов и все элементы вложены в бетон. ) Накладные двери, теплоизоляция и т.д., не считаются частью системы зданий стали, но может быть, кроме Вашего заказа здание стали, если приобрести отдельно в наших корзина аксессуар.
СПЕЦИФИКАЦИЯ МАТЕРИАЛА

Все материалы должны быть новыми и без дефектов, которые бы уменьшить их прочность и долговечность.

Данная спецификация применима только к компании поставляются стальные строительные материалы, включая обрамления и крепления для стен и кровли, разъемы и крепежные необходим для установки различных частей друг к другу и к основанию.

Ниже приведен список материалов, используемых в производстве готовых блоков здания компании стали:

3.1.3. Прогоны:
класс 1, класс 55

3.1.6. СТРУКТУРНЫЕ (круглые) трубы:
ASTM A500B (Fy = 42ksi)

3.1.7. Структурные (квадрат, прямоугольник) трубы:
ASTM A500B (Fy = 46ksi)

3.1.8. БОЛТЫ:
ASTM A325, тип 1 тяжелый болт с шестигранной головкой с тяжелыми шестигранная гайка, ASTM A563, сорт С, ASTM A307, сорт шестигранный болт с шестигранной гайки, AXTM A563, сорт

3.1.9. АНКЕР БОЛТЫ:
Приобретается отдельно.

3.1.10. Крепеж:
Все саморезы и саморезы листового металла будет соответствовать следующему:

# 12-14 х 1-1/4 — сверло винта соответствует SAE J78-98 с уплотнительной шайбой
# 17 — 4 с уплотнительной шайбой
# 10 — винт с уплотнительной шайбой

3.1.11. Пружины:

КАБЕЛЬ: EHS (крайняя высокой прочностью) 7-провод класс оцинкованный стальной нити.
HILLSIDE машина: ASTM A48
Рым-болты: оцинкованный ASTM B633 повернулся и сварные с Grade гайки
ROD: ASTM A36
Углы: ASTM A36

3.1.12. СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ производителя

3.1.13. PRIMER краски:
На водной основе красного оксида на главную Frames. Окрашенная Вторичный Обрамление.

3.3.3. Цвета должны быть выбраны из цветов поставщиков стандарт.

Добавить комментарий