- Ресурсы

Управление ресурсами при производстве металлоконструкций

Металлоконструкции являются стальными несущими конструкциями и используются не только как каркас зданий, но также пригодны для обшивки кровельных и стеновых панелей. Металлоконструкции начали использоваться сравнительно недавно – в середине 19 века, но по сей день остаются очень востребованным строительным материалом для сооружения самых различных зданий. Металлоконструкции делятся на виды по определенным характеристикам, например, по размеру, методу производства, конфигурации и области применения. В зависимости от метода производства, они могут быть точеными, штампованными, литыми, клепаными, комбинированными и сварными.

Наша компания организует производство и монтаж металлоконструкций с соблюдением приоритетов в основных технологических моментов:
— Выделить ресурсы (рабочая сила и рабочие места) среди различных проектов или бизнес-единиц, максимальное использование имеющихся кадровых ресурсов для достижения бизнес-целей.
— Определение потребности в персонале.
— Планирование и контроль ресурсных затрат и управлять их потребностями трудовой жизни.
— Развертывание организации кадровых ресурсов, где и когда они необходимы, и в распоряжении инструменты, обучение и навыков, необходимых в работе.
— Управление производительностью ресурсов и потенциала, как индивидуально, так и в общем.

Настройка проекта
-Определить последовательность , фазы, центры затрат (материалы, производство, работа, аутсорсинг и т.д.) и деятельности в единый образ.
— Создание стандартных шаблонов, системы классификации, и работа центров.
— Показать портфеля проектов в пользовательских мнениями с показателями прогресса, стоимости и веса номера вашего проекта процесса и устранить не-добавленная стоимость работ.
-Определить ресурсы, которые станут частью проекта: сотрудников, субподрядчиков, рабочих центров, материалов, групп и т.д. Для каждого ресурса, вы назначаете определенные критерии, такие как: производительность, вес, устройство и мощность за период времени.

Планирование бюджета
-Управление различными версиями бюджета и сравнивать фактические расходы с бюджетом в любое время.
— Рассчитать вес и стоимость, по главам, из измерений, сделанных с разработки и основанных на производительность центров затрат.
— Определение статей бюджета для каждого проекта и расчета цены за единицу веса, а общее количество статей бюджета.
— Подготовка отформатированного бюджета для поставки заказчику технические подробности по статьям и по главам.
— Определить критические ресурсы и их нагрузки.
— Назначение и отображения нагрузки в различных форматах, таких как ежедневные, еженедельные и ежемесячные.

Добавить комментарий