- Услуги

Услуги промышленного альпинизма от ООО «ИМС»

Компания «ИМС» не первый год работает на рынке изготовления и монтажа металлоконструкций. Однако, принимая во внимание специфику данного производства, наша фирма идет на встречу своим клиентам, предлагая смежные с производством услуги. Такие как – выполнение высотных работ. Там, где имеется проблема доступа по проектам изготовления и монтажа металлоконструкций, где обычные технологии производства работ не представляются возможными, или это слишком дорого: возможно использование для поставленных целей технологии промышленного альпинизма. Промышленный альпинизм – самая востребованная услуга после изготовления и монтажа металлоконструкций, которую рада предложить вам наша фирма.

После изготовления и монтажа металлоконструкций почти всегда возникает необходимость в проведении высотных работ, используя технику промышленного альпинизма. Профессиональные высотники в самые короткие сроки выполнят такие виды работ, как:

— Полная герметизация межпанельных швов,
— Высотные покрасочные работы,
— Монтаж дополнительных элементов по проектам изготовления и монтажа металлоконструкций,
— Обследование металлоконструкций

Огромный опыт высотных работ, профессиональная подготовка и современное альпинистское оборудование обеспечивают качественное и своевременное выполнение поставленных задач. Предлагаемая нами услуга промышленного альпинизма позволяет выполнить, или существенно облегчить, выполнение практически любых строительных и монтажных работ на высотных объектах. Услуги промышленных альпинистов могут быть оказаны в следующих направлениях и сферах деятельности:

Антикоррозийные, лакокрасочные работы – защита металлоконструкций:

  1. грунтовка металлоконструкций;
  2. покраска металлоконструкций;
  3. антивандальное покрытие,
  4. защита металлоконструкций;
  5. фактурная штукатурка металлоконструкций;
  6. побелка металлоконструкций.

Кровельные работы:

  • металлочерепица (каркас+обрешётка);
  • профнастил;
  • мягкая кровля;

Изоляционные работы:

  • теплоизоляция труб;
  • гидроизоляция.

Герметизация межпанельных швов.

Имеются все необходимые разрешительные документы, персонал имеет все необходимые допуски. Лучшие материалы для защиты металлоконструкций. Кроме того, предлагаем профессиональные высотные покрасочные работы.

Работаем по всей территории РФ и странам СНГ.

Добавить комментарий