- Строительство

Проект моделей и закупка материалов

Наша компания ИМС по проектированию и производству металлоконструкций модели проекта является инструментом, мы применяем в нашем проекте на основе метода работы. Эта модель гарантирует, что мы систематически упорядочения и обеспечения качества каждого задания. Чтобы гарантировать клиенту выгоду мы постоянно поддерживать четкий диалог клиента. Менеджер проекта отчитывается перед клиентом со статусом отчеты, оценки и результаты тестов, PPAP и PSW на различных этапах, управление изменениями, расписание проверок и так далее.

Дилерская и партнерская политика фирмы

Все наши решения о покупке направлены только на объективные факты, мы стремимся развивать тесные отношения и долгосрочное сотрудничество с нашими поставщиками. В качестве потенциального поставщика Вы должны знать, что мы требуем, ISO 9001 и развития в направлении TS16949 и ISO 14001. Кроме того, важно, что вы готовы работать с нами по принципу нулевого дефекты, которые являются основой нашего бизнеса. Как стать поставщиком: если вы чувствуете, что ваша компания может стать подходящим поставщиком для материалов для металлоконструкций, пожалуйста, заполните форму регистрации потенциальных поставщиков для первой оценки.

Качество является требование к фундаментальным фирменной конкурентоспособности металлоконструкций. Мы сертифицированы по ISO / TS 16949, а также требуем, чтобы наши поставщики сертифицированы по ISO 9001, как минимум. Все производственные единицы имеют свои собственные сертификат ISO / TS 16949. Что касается ISO 14001, у нас есть зонтик сертификат, охватывающий все единицы. Максимальное качество в значительной степени включает в себя воспитание нетерпимости ошибки и недостатки всей компании. Мы работаем с гарантией качества на всех этапах от дознания к поставке, частично путем присоединения к нашей модели обеспечения качества во всех типах проектов.

Добавить комментарий