- Строительство

Доставка и установка на металлических конструкций

Для того чтобы получить самое высокое качество установки, мы просим наших партнеров и заказчиков, чтобы иметь сайте подготовлены и готовы пойти на день установки. Наши инсталляторы используют арматуру для установки якорей землю или бетонные якоря на бетонную плиту. Использование двойной спирали якорей часто упоминается как мобильная система якорей. Они могут быть использованы за дополнительную плату с некоторыми внесениями в проект, например, при возведении сертифицированных навесов, гаражей, сараев или зданий стали. Помните, что все наши структуры, рассматривают, но не включают бесплатный монтаж и бесплатную доставку.

Увеличение численности населения планеты и нехватки адекватного жилья создают огромный спрос на устойчивые решения. Уже несколько национальных инициатив переноса эту растущую обеспокоенность по поводу воздействия на окружающую среду строительства сектор в модели оценки решения большое разнообразие аспектов.

Наши навесы и металлические здания должны быть установлены на фундамент или другую опору.
В самом деле, большинство навесов установлены по траве, камнях. Однако, если вы заинтересованы в бетонную подушку, наиболее конкретные подрядчики, как правило, рекомендуют заливки бетонной подушке, или бетонная плита, 3/4 «шире и той же длины, здание гаража металлический каркас, порядок. Пожалуйста, свяжитесь с нами для вашего конкретного региона. Важно, чтобы проверить, длина вашего каркаса здания при заказе от слона структур. длина рамы всегда 1 фут короче, чем длина крыши заказал. Таким образом, если вы покупаете 18 ‘в ширину х 21’ долго гараж металлический, фактические размеры рамки будет 18 «широкоформатный х 20 ‘длиной. наши представители обслуживания клиентов будут рады обсудить любые вопросы, которые могут возникнуть при оформлении заказа. то время как это может не потребоваться в вашем районе, Мы рекомендуем конкретные нижние колонтитулы на любой металлической конструкции более 24 футов шириной.

Наши металлические конструкции были использованы в качестве навесы, гаражи, сараи, контейнеры для хранения и приюты для животных, собачьи будки, офисов, складов, для скота, как самолет вешалки, лед домов, сена лачуги, сельскохозяйственные постройки, сараи фермы, хранения сельскохозяйственной техники, людей приютах, курильщик обложки, обложки лодки, RV обложки, обложки Motorcoach, ATV хранения, дрова хранения и многое другое.

Добавить комментарий