- Строительство

Архитектурные металлоконструкции

ИМС производит и архитектурные металлоконструкции, наряду с конструкциями промышленного значения, они представляют интерес для определенного круга заказчиков. Большие или маленькие металлоконструкции — мы относимся к этому равновелико, глаеное — идеи, в реализации коих мы можем помочь вам создать постройки.

У нас есть возможность производить улучшение металлоконструкций для повышения любое здание и обеспечивают эстетическую архитектурная особенность. Мы можем спроектировать, изготовить и собрать художественных инсталляций. Мы предприняли ряд на сегодняшний день, где мы интерпретировали художников требований в практической разработки и производства соответственно..

Мы можем конструировать и изготовить лестницы, перила и любые другие декоративные и архитектурные элементы. Это подходит к любому дизайну. Мы можем изготовить их в следующие материалы:
— Низкоуглеродистая сталь ,
— Нержавеющая сталь ,
— Алюминий.

Оснащенные стеклом и со следующей отделкой:
— Грунтованная
— Оцинкованные
— Окрашенные
— Полиэстер с порошковым покрытием
— Пластиковое покрытие для поручней и косметических частей Мы можем помочь вам создать дизайн проведет Вас через все ваши варианты или же сделать ваш дизайн в реальность..

Мы можем изготовить и установить в любой дизайн заказчик требует, полностью оцинкованный и окрашенный. Мы можем помочь вам создать дизайн проведет Вас через все ваши варианты..

Мы производим ряд различных конструкций продуктов безопасности и может вместить любые ограждения или ворота любых конструкций. Клетки все сделаны на заказ, так как каждый клиент имеет уникальные требования.

В дополнение к заводской услуге мы берем на себя промышленное изготовление архитектурных конструкций всех масштабов. Это может занять несколько форм, каждая работа отличается. Мы производим силосы, бункеры, добыча воздуховодов, облицовки и многое другое. Какими бы ни были ваши требования, напишите нам, и мы можем обсудить, как добиться того, что вы ищете или направить вас в правильном направлении.

Добавить комментарий